Coral Travel в Нижнем Новгороде ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
+7 (831) 228-05-25
ДЛЯ КЛИЕНТОВ
+7 (831) 415-84-29
НА ГЛАВНУЮ О КОМПАНИИ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ СТРАНЫ ОТЕЛИ
  • Рассрочка или кредит на отдых в FORUM 3*
    Отель FORUM 3* стал ещё доступнее – с рассрочкой или в кредит от турагентства Coral Travel Нижний Новгород, Вы можете отправится на отдых по России уже завтра!
  • Раннее бронирование отеля FORUM
    Отдых в трехзвездочном отеле FORUM на сезон Лето 2024 – по выгодным ценам, с акцией раннее бронирование, Ваша экономия до 40%!
  • Рассылка горящих туров в FORUM 3*
    Хочешь отдыхать дёшево? – подпишись на рассылку горящих туров в отель FORUM 3-звезды от Coral Travel Нижний Новгород и будь в курсе снижения цены!
  • Покупайте у профессионалов в туризме
    Сотрудники турагентства Coral Travel Нижний Новгород знают все о турах в отель FORUM и об отдыхе в России – нам доверяют тысячи постоянных туристов, потому что мы в числе лучших!
  • Подарочная карта на отдых от Coral Travel
    Рассматриваете отдых в отеле FORUM, как знак внимания для своих близких к торжеству? – Подарочная карта от Coral Travel лучшее дизайнерское оформление вашего подарка!
  • Отдыхай от Coral Travel в FORUM!
    Люби себя, выбирай лучшего туроператора для отдыха в FORUM! Coral Travel – безусловный лидер туристического рынка России на протяжении 29 лет!
  • Экскурсии из отеля FORUM
    У нас только самые увлекательные и познавательные экскурсионные маршруты из отеля FORUM – комфортный транспорт и лучшие гиды, это к нам!
  • Страховка тура по России от невыезда
    В турагентстве Coral Travel Нижний Новгород, каждый желающий покупая тур в отель FORUM может застраховать путевку на полную стоимость!

Отели России | Крым (Судак) – FORUM

ПОИСК ТУРА
+ Дополнительные фильтры: Страна, Курорт, Категория, Питание...
Рекомендуют
8.5 из 10

Туры по России от турагентства Coral Travel из Нижнего Новгорода

Россия отель FORUM 3*

Страна: Россия | Город (местность): Крым (Судак)
Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №1 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №2 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №3 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №4 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №5 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №6 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №7 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №8 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №9 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №10 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №11 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №12 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №13 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №14 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №15 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №16 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №17 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №18 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №19 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №20 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №21 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №22 Отель FORUM три звезды (Россия/Крым (Судак))- предварительное фото №23

«Forum 3*» - Справочная информация

Категория «Forum»: 3 звезды
Расположение «Forum»:
  • Страна: Россия
  • Регион: Крым
  • Местность: Судак
  • Forum 3* на карте России: Ссылка
Контакты «Forum 3*»: Год основания «Forum 3*»: 2003 г.
Тип гостиницы «Forum 3*»: отель
Концепция отдыха в «Forum 3*»: СПА, Городской, Пляжный
Общий рейтинг «Forum 3*»: 8.5 / 10
Посмотреть цены

Forum 3 (отель) - Общая информация

FORUM — пляжный, трехзвездочный отель России, отменно возведенный в ценимом у многих отдыхающих, районе Крыма, на 2 береговой линии, в пределах от 200 до 1000 метрах от пляжа. Ближайший аэропорт «Аэропорт Симферополь», расчетливо расположен не очень далеко, на дистанции 124.3 километра, что-то приблизительно 2.1 часов езды автобусом. FORUM рекомендуем для лечебно-оздоровительного отдыха в Крыму (Россия), в силу того что содержит в своей инфраструктуре продуманные условия как раз для отмеченного сегмента гостей.
Год основания отеля 2003, Forum имеет свою собственную 21 летнюю историю, за годы которой у отеля накопилась индивидуальная постоянная клиентская база из числа довольных гостей. Несмотря на колоссальный срок со дня основания, номерной фонд FORUM в прекрасном состоянии, регулярно производится текущий ремонт и вживляются современные коммуникации согласно запросам настоящего времени. Оттого присмотревшись к FORUM, Вы можете быть уверенны в профессиональности менеджмента, объёмном опыте обслуживающего штата, верно отточенном сервисе - что сделает ваше пребывание безупречным.

«Forum 3*» - Особенности отдыха

Поодаль от FORUM можно наткнуться на местный рынок, специализирующийся на отдыхающих в России, здесь вы встретите как пляжные товары (шорты, купальники, надувные матрасы) так и местную сувенирную продукцию. Поодаль можно посмотреть более внушительные магазины определенных здешних брендов, предлагающие посетителям продукты, продовольственные товары и аптеку. Далее в округе находятся частные турбюро, одним словом месторасположение FORUM считается чрезвычайно удобным по масштабу Крыма.

Forum 3* - Состав тура

Не мешает заметить что FORUM 3* достаточно популярный отель для отдыха в России из Нижнего Новгорода, благодаря этому он приемлем для покупки в комплекте туристического пакета почти у всех ведущих туроператоров в том числе и туроператора «CORAL TRAVEL». Сравнить содержательно отличие между туром в «Forum» в наборе турпакета или индивидуальной покупкой только лишь проживания, удобно в специальном разделе описания отеля «Состав тура в FORUM» или нажав на эту ссылку. Там имеется возможность заметить все плюсы и минусы относительно организованным отдыхом в FORUM три звезды (Россия/Крым]) и так называемым «букингом» - самостоятельным бронированием у посредников или напрямую на сайте гостиницы.

Сезон отдыха в «Forum 3*»

У любой страны (направления) имеется индивидуальный высокий сезон и низкий сезон продаж, отдых в отеле «Forum» не является в этом исключением. Если разобраться, то сезон отдыха, или желаемые даты отпуска в «Forum» у каждого клиента свои, основанные на всевозможных факторах: период привычного отпуска, рабочая командировка по России, ограниченная поездка в Крым на период выходных дней и далее. Но для каждого из упомянутого или не упомянутого случая, главным фактором считается погодная и климатическая ситуация на дни отдыха в регионе, местонахождения FORUM. Поэтому мы предлагаем вам поглядеть статью данного сайта описание отеля FORUM «Сезон отдыха в FORUM» или переместится по ссылке, где вы сможете обстоятельно обследовать погодные и климатические условия в Крыму и разобраться с точным периодом наиболее подходящим для визита в «Forum».

«Forum 3*» - Фото отеля

Тур.агентство Coral Travel в Нижнем Новгороде предлагает кроме того, еще познакомиться с изображениями отеля FORUM 3* (Крым), из числа предоставленных работниками отеля, фото отчёт специалистов нашего агентства и ещё фотоснимки которыми поделились гости отдыхавшие в отеле. Во всем объёме фотографии FORUM 3*, расположены на дополнительной страничке раздела в формате слайд-шоу, что очень удобно. Непосредственно отталкиваясь от фото можно получить исчерпывающую информацию о инфраструктуре внутренней территории «Forum», номерах, проектировки и обобщённому состоянию гостиницы. Из-за этого до бронированием отдыха, чтобы избежать конфузных разочарований и мрачных удивлений, осмотр снимков отеля «Forum», имеет принципиальное и превосходящее значение, помимо того, когда вы намереваетесь сюда в первый раз. Кроме всего прочего, именно у нас в туристском агентстве «Coral Travel», тур менеджеры готовы предоставить вам ознакомительные буклеты (каталоги), отельного комплекса «Forum», где отображены свежие фотоснимки добавляющиеся ежегодно!

Отель «Forum 3*» - на карте

Провести дорогу до «Forum» из произвольного общественного места или транспортного узла, понять расстояние от гостиницы до достопримечательных мест Крыма, и ближайших магазинов – посодействует интерактивная карта интегрированная в разделе сведений о гостинице «Forum». Благодаря карте интегрированной в официальный сайт нашего турагентства Корал Тревел, у вас существует возможность в режиме фото сверху познакомиться с территорией отеля «Forum» и инфраструктурой вокруг него. Почерпнуть подробные сведения в панорамном 3D обзоре улиц, что позволит оценить размещение «Forum» относительно его транспортной доступности, или к примеру, возможности парковки если вы путешествуете на автомобиле, и обследовать близость до банкомата и пункта обмена валют. Для того чтобы обследовать FORUM на карте Крыма/России, перейдите по ссылке «FORUM на карте» или кликните здесь.

Рейтинг и отзывы отеля «Forum 3*»

Проанализировав оценки отзывов отдыхающих, «Forum» дают положительную характеристику 8.5 отдыхавших из 10, что состоятельно признавать как хорошо для отеля данной категории. Безусловно о FORUM, как и о всяком другом отеле есть и счастливые отзывы, и конечно неудовлетворительные. Мы как профессиональное тур. агентство, до размещения информации с отзывами о «Forum» или другой гостиницы России, не фильтруем описание и комментария и не завышаем суммарный рейтинг гостиницы, собственно ввиду этого призываем туристов смотреть на отзывы о «Forum» обдуманно приняв к сведению что у каждого проживающего свои запросы к обслуживанию и комфорту, а так же тот фактор что некоторое количество отзывов взята из общедоступных веб каталогов, где не исключена преувеличение рейтинга отеля. В качестве рекомендаций, специалисты нашего турагентства КОРАЛ ТРЕВЕЛ, предлагают смотреть новые и наиболее свежие отзывы, в силу того что с каждым годом положение в отеле и его инфраструктуре может преобразиться во всей полноте. Также прежде чем прийти к заключению забронироваться именно в FORUM, опираясь всего на позитивные отзывы или наоборот воздержаться от этого отеля в качестве отпуска в России, предлагаем проверить отзывы гостей о «Forum» на других известных сайтах в интернете. А также прислушаться к предложениям менеджера турагентства, так как все тур менеджеры нашего агентства «КОРАЛ ТРЕВЕЛ» лично, беспрестанно, инспектируют отели и делятся с коллегами свежей, объективной и актуальной информацией. Отзывы о отеле FORUM 3* помещены в разделе «Отзывы», куда можно попасть из навигационного меню отеля «Forum» или кликнуть мышкой сюда.

Forum 3* - Территория

• Рестораны и бары;
• Бани и сауны;
• Парикмахерская;
• Косметологический кабинет;
• Массажный кабинет;
• Банкомат;
• Магазин;
• Парковка;
• Экскурсионное бюро;
• Пункт обмена валюты;
• Бизнес-центр;
• Багажная комната.
		

Forum 3* - О питании

• Завтрак;
• За доп. плату;
• Без питания.
		

Forum 3* - Номера

• Стандартный 2-местный категория А:
Площадь (кв.м.): 16 кв.м.
Количество основных мест: 2.
Количество доп. мест: 1.
Мебель: полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, багажная тумба.
Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон.
Санузел: с душевой кабиной.
Сервис: услуги телефонной связи по территории отеля, услуги междугородней телефонной связи, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец;
• Стандартный 1-местный:
Площадь (кв.м.): 20 кв.м.
Количество основных мест: 1.
Количество доп. мест: 1.
Мебель: полутороспальная кровать, диван, шкаф, журнальный столик, багажная тумба, тумба.
Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон.
Санузел: с душевой кабиной.
Балкон: оборудован мебелью.
Сервис: услуги телефонной связи по территории отеля, услуги междугородней телефонной связи, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец;
• Улучшенный 2-местный:
Площадь (кв.м.): 25 кв.м.
Количество основных мест: 2.
Количество доп. мест: 2.
Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, раскладной диван, набор мягкой мебели, шкаф, журнальный столик, багажная тумба.
Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон.
Санузел: с душевой кабиной.
Балкон: оборудован мебелью.
Сервис: услуги телефонной связи по территории отеля, услуги междугородней телефонной связи, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец;
• Люкс 2-местный 2-комнатный:
Площадь (кв.м.): 44 кв.м.
Количество основных мест: 2.
Количество доп. мест: 2.
Мебель: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, раскладной диван, набор мягкой мебели, шкаф, журнальный столик, багажная тумба.
Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон.
Санузел: с душевой кабиной.
Балкон: оборудован мебелью.
Сервис: услуги телефонной связи по территории отеля, услуги междугородней телефонной связи, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец;
• Стандартный 2-местный категория Б:
Площадь (кв.м.): 18 кв.м.
Количество основных мест: 2.
Количество доп. мест: 1.
Мебель: прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, одна двуспальная кровать/ две полутороспальные кровати, багажная тумба.
Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон.
Санузел: с душевой кабиной.
Балкон: оборудован мебелью.
Сервис: услуги телефонной связи по территории отеля, услуги междугородней телефонной связи, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец;
• 2-местный студио:
Площадь (кв.м.): 40 кв.м.
Количество основных мест: 2.
Количество доп. мест: 2.
Мебель: двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, стол, стулья, вешалка.
Оборудование: кондиционер, телевизор, холодильник.
Санузел: с душевой кабиной.
Балкон: оборудован сушилкой.
Сервис: Wi-Fi, услуги местной телефонной связи, услуги междугородней телефонной связи, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец, услуги внутренней телефонной связи.
		

Forum 3* - Бесплатные/Платные услуги

Проживание, пользование пляжем, Wi-Fi на территории гостиницы.		

Питание: завтрак - 300 руб., обед-300 руб., ужин-300 руб.; парковка; сейф.
		

Forum 3* - Услуги/Сервис

• На стойке регистрации: сейфовые ячейки;
• Интернет: интернет-кафе, в бизнес-центре, Wi-Fi на территории;
• Заказ: такси, экскурсий;
• Аренда: катера;
• Услуги междугородней телефонной связи;
• Услуги бизнес-центра;
• Центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату);
• Дайвинг-центр.
		

Forum 3* - Пляж

Расстояние до пляжа 700 м: городской, песчано-галечный.
		

РАССЫЛКА ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Покупай туры по России
отель FORUM 3* дешевле
– подпишись на рассылку!
ОтельГород вылетаИнтервал дат вылета с/поИнформировать не чащеВысылать предложенияВаш E-mail
Проверьте E-mail
Ваш телефон
Проверьте номер
Туристическое агентство Coral Travel на карте Нижнего Новгорода Закрыть