Coral Travel в Нижнем Новгороде ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ
+7 (831) 228-05-25
ДЛЯ КЛИЕНТОВ
+7 (831) 415-84-29
НА ГЛАВНУЮ О КОМПАНИИ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ СТРАНЫ ОТЕЛИ
  • Отель для спокойного отдыха в Италии
    Отличный вариант любителям спокойного и уединенного отдыха на курортах Италии – отель APPARTAMENTI SPORT 3000, здесь спокойно, тихо, уютно и умиротворенно!
  • Городской отель – APPARTAMENTI SPORT 3000
    Желаете совместить свой отдых в Италии с прогулками по городу, походом по магазинам и местным достопримечательностям Ливиньо – APPARTAMENTI SPORT 3000 достойный вариант!
  • Рассрочка или кредит на отдых в APPARTAMENTI SPORT 3000 3*
    Отель APPARTAMENTI SPORT 3000 3* стал ещё доступнее – с рассрочкой или в кредит от турагентства Coral Travel Нижний Новгород, Вы можете отправится на отдых в Италию уже завтра!
  • Раннее бронирование отеля APPARTAMENTI SPORT 3000
    Отдых в трехзвездочном отеле APPARTAMENTI SPORT 3000 на сезон Лето 2024 – по выгодным ценам, с акцией раннее бронирование, Ваша экономия до 40%!
  • Рассылка горящих туров в APPARTAMENTI SPORT 3000 3*
    Хочешь отдыхать дёшево? – подпишись на рассылку горящих туров в отель APPARTAMENTI SPORT 3000 3-звезды от Coral Travel Нижний Новгород и будь в курсе снижения цены!
  • Покупайте у профессионалов в туризме
    Сотрудники турагентства Coral Travel Нижний Новгород знают все о турах в отель APPARTAMENTI SPORT 3000 и об отдыхе в Италии – нам доверяют тысячи постоянных туристов, потому что мы в числе лучших!
  • Подарочная карта на отдых от Coral Travel
    Рассматриваете отдых в отеле APPARTAMENTI SPORT 3000, как знак внимания для своих близких к торжеству? – Подарочная карта от Coral Travel лучшее дизайнерское оформление вашего подарка!
  • Отдыхай от Coral Travel в APPARTAMENTI SPORT 3000!
    Люби себя, выбирай лучшего туроператора для отдыха в APPARTAMENTI SPORT 3000! Coral Travel – безусловный лидер туристического рынка России на протяжении 29 лет!
  • Экскурсии из отеля APPARTAMENTI SPORT 3000
    У нас только самые увлекательные и познавательные экскурсионные маршруты из отеля APPARTAMENTI SPORT 3000 – комфортный транспорт и лучшие гиды, это к нам!
  • Страховка тура в Италию от невыезда
    В турагентстве Coral Travel Нижний Новгород, каждый желающий покупая тур в отель APPARTAMENTI SPORT 3000 может застраховать путевку на полную стоимость!

Отели Италии | Ливиньо – APPARTAMENTI SPORT 3000

ПОИСК ТУРА
+ Дополнительные фильтры: Страна, Курорт, Категория, Питание...

Туры в Италию от турагентства Coral Travel из Нижнего Новгорода

Италия отель APPARTAMENTI SPORT 3000 3*

Страна: Италия | Город (местность): Ливиньо
НЕТ ФОТО ОТЕЛЯ!

«Appartamenti Sport 3000 3*» - Справочная информация

Категория «Appartamenti Sport 3000»: 3 звезды
Расположение «Appartamenti Sport 3000»: Контакты «Appartamenti Sport 3000 3*»: Тип гостиницы «Appartamenti Sport 3000 3*»: отель
Концепция отдыха в «Appartamenti Sport 3000 3*»: Активный, Спокойный, Городской
Посмотреть цены

Appartamenti Sport 3000 3 (отель) - Общая информация

APPARTAMENTI SPORT 3000, это горнолыжный, трехзвездочный отель Италии, прекрасненько возведенный в обожаемом большинством приезжих, районе Ливиньо, близко к горнолыжным подъемникам, около 200 метров. Ближний аэропорт «Аэропорт Милан-Бергамо Орио Аль Серио», весьма рационально находится неподалёку, на дистанции 176.2 километра, в среднем 3.5 часов дорогой автобусом. APPARTAMENTI SPORT 3000 самое то для активного и релакс отдыха в Ливиньо (Италия), оттого что имеет в своей инфраструктуре надлежащие условия именно для вышеуказанного сегмента приезжих.

«Appartamenti Sport 3000 3*» - Особенности отдыха

Абсолютно нет никакой разницы ученик вы в горнолыжном спорте или отъявленный фанат, отель APPARTAMENTI SPORT 3000, отменно подойдет всякому, поскольку на горнолыжных курортах Ливиньо, около от APPARTAMENTI SPORT 3000, располагаются спуски разной сложности. Зрелищный вид на заснеженные макушки гор, разные спуски, блестящая местная кухня – все это обличит для вас трехзвездочный отель APPARTAMENTI SPORT 3000. Отлично сформировавшаяся туристическая инфраструктура Ливиньо, также дополнит отдых приятными эмоциями, в силу того что в округе APPARTAMENTI SPORT 3000 расположены бутики горнолыжных аксессуаров, продовольственных товаров, местные развлекательные заведения и хороший СПА комплекс.

Appartamenti Sport 3000 3* - Состав тура

Стоит заметить что APPARTAMENTI SPORT 3000 3* изрядно популярный отель для отдыха в Италии из Нижнего Новгорода, потому он открыт для покупки в комплексе туристического пакета почти что у большинства базовых туроператоров в том числе и туроператора Coral Travel. Посмотреть обстоятельно различие между турпутёвкой в «Appartamenti Sport 3000» в составе турпакета или раздельной покупкой только лишь проживания, доступно в тематическом разделе описания отеля «Состав тура в APPARTAMENTI SPORT 3000» или нажав на эту ссылку. Там у вас будет возможность заприметить все плюсы и минусы относительно организованным отдыхом в APPARTAMENTI SPORT 3000 три звезды (Италия/Ливиньо]) и так называемым «букингом» - самостоятельным бронированием у посредников или напрямую на официальном сайте гостиницы.

Сезон отдыха в «Appartamenti Sport 3000 3*»

У каждой страны (направления) имеется свой высокий сезон и сезон низких продаж, отдых в отеле «Appartamenti Sport 3000» не является в этом исключением. Если по существу, то сезон отдыха, или выбираемые даты тура в «Appartamenti Sport 3000» у каждого туриста собственные, основанные на разных факторах: время последующего отпуска, командировка в Италию, компактная поездка в Ливиньо на момент праздников и так далее… Но для любого из вышеназванного или не упомянутого случая, особо весомым фактором считается климатическая а также погодная обстановка на дни пребывания в регионе, местоположения APPARTAMENTI SPORT 3000. Именно в связи с этим мы подсказываем вам посмотреть рубрику сайта описание отеля APPARTAMENTI SPORT 3000 «Сезон отдыха в APPARTAMENTI SPORT 3000» или переместится по ссылке, где есть возможность по пунктам оценить метеорологические и климатические условия в Ливиньо и решить с точным периодом наиболее удачным для поездки в «Appartamenti Sport 3000».

Отель «Appartamenti Sport 3000 3*» - на карте

Выбрать дорогу до «Appartamenti Sport 3000» из абсолютно любого местоположения или транспортного узла, оценить расстояние от гостиницы до достопримечательных мест Ливиньо, или ближайших магазинов – поможет интерактивная карта предоставленная в разделе обзора гостиницы «Appartamenti Sport 3000». Благодаря карте интегрированной на сайте нашего туристского агентства КОРАЛ ТРЕВЕЛ в Нижнем Новгороде, у вас существует возможность в режиме фотосьемки сверху познакомиться с территорией отеля «Appartamenti Sport 3000» и оценить инфраструктуру рядом. Получить полные сведения в панорамном 3D обзоре улиц, что позволит оценить размещение «Appartamenti Sport 3000» по отношению его транспортной доступности, или к примеру, возможности парковки если вы путешествуете на автомобиле, а так же оценить близость до банкомата и пункта обмена валют. Для обследования APPARTAMENTI SPORT 3000 на карте Ливиньо/Италии, переместитесь по ссылке «APPARTAMENTI SPORT 3000 на карте» или кликните здесь.

Appartamenti Sport 3000 3* - Территория

• Парковка есть;
• Wi-Fi есть (на территории).
		

Appartamenti Sport 3000 3* - Питание

• RO.
		

Appartamenti Sport 3000 3* - Номера

• Bilo.
		

Appartamenti Sport 3000 3* - В номерах

• Холодильник;
• Плита;
• Ванная комната;
• Микроволновая печь;
• Спальня;
• Гостиная с мини-кухней и обеденной зоной;
• Кухонные принадлежности (посуда, столовые приборы).
		

Appartamenti Sport 3000 3* - Для детей

• Детская кроватка: по запросу, платно.
		

РАССЫЛКА ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Покупай туры в Италию
отель APPARTAMENTI SPORT 3000 3* дешевле
– подпишись на рассылку!
ОтельГород вылетаИнтервал дат вылета с/поИнформировать не чащеВысылать предложенияВаш E-mail
Проверьте E-mail
Ваш телефон
Проверьте номер
Туристическое агентство Coral Travel на карте Нижнего Новгорода Закрыть